Зимний дворец и шедевры Эрмитажа: билет + аудиоэкскурсия

Эрмитаж — второй по величине художественный музей в мире. В нем легко потеряться, особенно, если это первый визит. Приложение, установленное на ваш смартфон, проведет вас по лаконичному маршруту и познакомит с самыми известными произведениями искусства. Приготовьтесь к встрече с мастерами Возрождения, золотым веком голландской живописи и другими экспонатами мирового значения.

Что вас ожидает

• Аудиоэкскурсия начнётся с парадных залов Зимнего дворца и знаменитой Иорданской лестницы. Вы пройдете маршрутом личных гостей императорской семьи, увидите Большую парадную анфиладу: Петровский, Гербовый и Георгиевский залы. В этих залах принимались важные государственные решения, проходили царские приёмы и тронные церемонии.
  • После вы зайдете в комнату, из-за которой Зимний Дворец называют Эрмитажем, и рассмотрите часы «Павлин».
  • Далее вы увидите картины уровня мировых коллекций. В Эрмитаже висят два оригинальных полотна Леонардо да Винчи и выставляется единственная в России статуя Микеланджело.

Вас ждёт увлекательная и лёгкая прогулка с интересным рассказом о главных шедеврах коллекции музея — идеально для первого визита. Экскурсия рассчитана на 2-2,5 часа, после ее окончания вы сможете продолжить свою экскурсию самостоятельно.

Организационные детали

Как проходит экскурсия с аудиогидом
  • После бронирования и оплаты экскурсии вы получите e-mail и смс со ссылкой на сайт для скачивание экскурсии с аудиогидом и с билетом
  • Входные билеты в музей продаются на выбранное вами время, приходите к месту начала экскурсии за 10-15 минут до времени входа в музей
  • Билет распечатывать не нужно, приложите его к турникету на входе в музей на своем смартфоне
  • Экскурсию с аудиогидом можно пройти без интернета: для этого ее необходимо скачать предварительно на Ваш мобильный телефон
  • Экскурсия проходит без участия гида с помощью Вашего мобильного телефона
  • В стоимость экскурсии с аудиогидом включен входной билет на ранее выбранный Вами маршрут — в Главное здание Эрмитажа — Зимний дворец ( Маршрут №1 и 2), а Так же в Главный Штаб
  • Возьмите с собой наушники и заряженный смартфон
Индивидуальная, пешеходная
Билет в телефоне
Бесплатная отмена за 72 часa
Можно вернуть всю сумму при отмене за 72 часа
Аудиоэкскурсия
за человека
за ребенка
При любом способе оплаты необходимо забронировать место через форму записи и получить подтверждение на почту и (или) смс.
Что включено

• Интерактивная аудиоэкскурсия на нашем сайте
• Захватывающие истории от местного гида

Что не включено

• Экскурсия проходит без участия гида с помощью мобильного приложения
• Наушники не включены — необходимо взять свои!

Какие места вы увидите

• Часы «Павлин»
• Шедевры Леонардо да Винчи
• Караваджо «Лютнист»
• Лоджии Рафаэля
• Египетский зал
• Шаровый зал
• Итальянский и Испанский просветы

Как можно оплатить

Всю сумму заказа необходимо оплатить на сайте

Онлайн:

• картой Visa или Mastercard;
  • SberPay; Мир
  • Qiwi.
При любом способе оплаты необходимо забронировать место через форму записи и получить подтверждение на почту и(или) смс. Без записи через сайт вам может не хватить мест.